Центр здоровья

Когда дело касается здравоохранения, все области медицинской науки и все виды медицинской помощи одинаково важны. Юсуповская больница работает как центр здоровья и оказывает жителям Котловки и Москвы в целом услуги, которые помогают поддерживать их здоровье.

Наши контакты:

• веб-сайт: yusupovs.com
  • точный адрес: Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
  • телефонный номер: +7 (926) 761-93-27
  • часы работы: круглосуточно

Одна из главных целей нашей работы - создать пространство, в котором посетители будут чувствовать себя комфортно и спокойно, а потому качество обслуживания для нас ровно так же значимо, как и уровень предоставляемых медицинских услуг.

Экспресс-тест на антитела к Covid-19
Экспресс-тест на антитела к Covid-19
Результат за 15минут. Точность 98%.

Иммуноглобулины остаются в крови даже если заболевание проходило без симптомов.

Тест покажет, была ли иммунная реакция на COVID-19.