Социально-реабилитационный центр

Медицинская помощь так же многогранна, как и вся медицинская наука. Юсуповская больница работает как социально-реабилитационный центр и оказывает жителям Котловки и Москвы в целом услуги, которые помогают поддерживать их здоровье.

Наши несомненные преимущества - это

• высокая квалификация
  • этичность
  • клиентоориентированность
  • и стремление к совершенствованию своих услуг, чтобы становиться ещё полезнее для своих клиентов

Мы знаем, что, приходя в медицинское учреждение, каждый начинает ощущать себя более уязвимым, нежели обычно. Поэтому в своём центре мы стараемся поддерживать уровень не только профильной работы, но и сервиса - чтобы вы чувствовали себя здесь спокойно и комфортно.

Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Реанимация в Юсуповской больнице — отделение неотложной помощи с современным оборудованием и квалифицированным медперсоналом. В любое время суток мы готовы приехать и забрать пациента, сопроводить в отделение, разместить и оказать всю необходимую медицинскую помощь.

Круглосуточный сестринский пост в каждой палате позволяет в любое время суток оперативно реагировать на изменения состояния пациентов.

Пациенты находятся в отделении столько, сколько требуется для полного их восстановления.

В отличие от государственных клиник, в Юсуповской больнице разрешается совместное пребывание родственников и близких пациентов.