Медицинский центр

Когда речь заходит о здравоохранении, все разделы медицины и все способы медпомощи одинаково важны. Юсуповская больница работает как медицинский центр и оказывает жителям Котловки и Москвы в целом услуги, целью которых является забота об их здоровье.

Что мы ставим во главу угла? Конечно,

• профессионализм и богатый опыт
  • вежливость
  • клиентоориентированность
  • и стремление к совершенствованию своих услуг, чтобы становиться ещё полезнее для своих клиентов

Мы знаем, что в медицинских учреждениях, каждый обратившийся чувствует себя немного более уязвимым в сравнении с обычной жизнью. Поэтому в своём центре мы стремимся поддерживать стандарты не только профильной работы, но также сервиса - чтобы вы чувствовали себя здесь спокойно и комфортно.

Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Реанимация в Юсуповской больнице — отделение неотложной помощи с современным оборудованием и квалифицированным медперсоналом. В любое время суток мы готовы приехать и забрать пациента, сопроводить в отделение, разместить и оказать всю необходимую медицинскую помощь.

Круглосуточный сестринский пост в каждой палате позволяет в любое время суток оперативно реагировать на изменения состояния пациентов.

Пациенты находятся в отделении столько, сколько требуется для полного их восстановления.

В отличие от государственных клиник, в Юсуповской больнице разрешается совместное пребывание родственников и близких пациентов.