Медицинская лаборатория

Медицинская помощь так же многогранна, как и медицина в целом. Юсуповская больница работает как медицинская лаборатория и оказывает жителям Котловки и Москвы в целом услуги, направленные на поддержание их здоровья.

Наши приоритеты в работе - это

• профессионализм
  • этичность
  • клиентоориентированность
  • и неустанное развитие, помогающее принести нашим клиентам ещё больше пользы

Мы видим, что, приходя в медицинское учреждение, каждый пришедший начинает ощущать себя более уязвимым в сравнении с обычной жизнью. Поэтому в нашем центре мы стараемся поддерживать стандарты не только профильной работы, но также и обслуживания - чтобы вы чувствовали себя здесь спокойно и комфортно.

Лабораторная диагностика
Консультация по готовому гистологическому препарату (второе мнение), 1 стекло (до 7 стекол)
Консультация готового цитологического препарата (1 стекло)