Диагностический центр

Когда дело касается здравоохранения, все области медицины и все виды медицинской помощи одинаково важны. Юсуповская больница работает как диагностический центр и оказывает жителям Котловки и Москвы в целом услуги, направленные на поддержание их здоровья.

Наши контакты:

• точный адрес: Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
  • страница в Интернете: yusupovs.com
  • телефонный номер: +7 (926) 761-93-27
  • график работы: круглосуточно

Мы видим, что, приходя в медицинское учреждение, каждый обратившийся начинает ощущать себя более уязвимым, чем обычно. Поэтому в нашем центре мы стремимся поддерживать стандарты не только профильной работы, но также сервиса - чтобы в наших стенах вам было спокойно и комфортно.