Хирургическое лечение варикоза

Если вы находитесь в Москве, хирургическое лечение варикоза - одно из наших предложений, которым вы при необходимости можете воспользоваться.

Если для вас имеет принципиальное значение, чтобы

• услуга оказывалась оперативно
  • сотрудники могли прислушиваться к пожеланиям клиента
  • а обслуживание при этом было безупречным
- тогда вы обратились в правильную компанию!

Мы постараемся приложить все усилия, чтобы вы остались довольны сотрудничеством с нами.

Хирургия/флебология
Эндовенозная лазерная коагуляция ствола одной вены
67 980 руб.
Эндовенозная лазерная коагуляция ствола двух вен
90 640 руб.
Эндовенозная лазерная коагуляция перфорантных вен
39 600 руб.
Операция Троянова-Тренделенбурга (кроссэктомия)
50 985 руб.
Комбинированная флебэктомия большой подкожной вены и ее притоков
73 645 руб.
Минифлебэктомия притоков большой или малой подкожной вены на голени и бедре
28 325 руб.

Диагностика и лечение рассеянного склероза
Диагностика и лечение рассеянного склероза
В Юсуповской больнице диагностика и лечение рассеянного склероза проводится на базе научно-практического центра Демиелинизирующих заболеваний под руководством профессора, д.м.н. Алексея Николаевича Бойко. В наш центр приезжают люди со всей России. Накопленный годами опыт в сочетании со знаниями, полученными в ведущих клиниках мира, позволяют врачам достигать эффективных результатов в лечении рассеянного склероза.

Наши специалисты – врачи высшей категории, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, формируют комплексный подход в работе с пациентами с рассеянный склерозом. В постановке диагноза и контроле заболевания доктора используют МРТ головного и спинного мозга, которое повторяется раз в полгода-год.