Параартикулярная блокада

Параартикулярная блокада - одно из предложений нашей компании, доступное жителям Москвы.

Если вам важно, чтобы

• работа производилась оперативно
  • специалисты могли пойти навстречу клиенту
  • а качество по-прежнему было безукоризненным
- тогда вы точно по адресу!

Мы постараемся приложить все усилия, чтобы у вас не возникло никаких нареканий.

Врачебные манипуляции и процедуры
Периартикулярная блокада
Хирургические манипуляции и процедуры
Параартикулярная лечебная блокада,малая верхней конечности (без стоимости материалов и препарата)
Параартикулярная лечебная блокада,большая верхней конечности (без стоимости материалов и препарата)
Параартикулярная лечебная блокада,малая нижней конечности (без стоимости материалов и препарата)
Параартикулярная лечебная блокада,большая нижней конечности (без стоимости материалов и препарата)
Параартикулярная лечебная блокада,мелкие суставы (кисть-стопа) (без стоимости материалов и препарата)
Параартикулярная лечебная блокада при синдроме карпального канала,болезни Де Кервена (без стоимости материалов и препарата)

Диагностика и лечение рассеянного склероза
Диагностика и лечение рассеянного склероза
В Юсуповской больнице диагностика и лечение рассеянного склероза проводится на базе научно-практического центра Демиелинизирующих заболеваний под руководством профессора, д.м.н. Алексея Николаевича Бойко. В наш центр приезжают люди со всей России. Накопленный годами опыт в сочетании со знаниями, полученными в ведущих клиниках мира, позволяют врачам достигать эффективных результатов в лечении рассеянного склероза.

Наши специалисты – врачи высшей категории, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, формируют комплексный подход в работе с пациентами с рассеянный склерозом. В постановке диагноза и контроле заболевания доктора используют МРТ головного и спинного мозга, которое повторяется раз в полгода-год.