Гемиколэктомия

Для нас важно предлагать своим клиентам действительно актуальный сервис, и гемиколэктомия - один из профилей нашей работы.

Юсуповская больница - это место, которое своей работой задаёт высокую планку сервиса:

• достойный уровень квалификации каждого сотрудника
  • чуткость к пожеланиям клиента
  • безукоризненная вежливость
  • внимание к мелочам

Мы ценим каждого, кто обратился к нам за помощью, и постараемся сделать всё, чтобы ваше доверие к нашей компании оказалось оправданным.

Хирургия
Левосторонняя гемиколэктомия с лимфотической диссекцией
600 000 руб.