Ведение послеоперационных больных

Если вы находитесь в Москве, ведение послеоперационных больных - одно из наших предложений, которым вы можете воспользоваться.

Если для вас имеет принципиальное значение, чтобы

• работа производилась без промедлений
  • сотрудники могли прислушиваться к пожеланиям клиента
  • а качество оставалось бы безукоризненным
- в таком случае вы обратились в правильную компанию!

Мы ценим каждого, кто обратился к нам за помощью, и сделаем всё возможное, чтобы не разочаровать вас.

Диагностика и лечение рассеянного склероза
Диагностика и лечение рассеянного склероза
В Юсуповской больнице диагностика и лечение рассеянного склероза проводится на базе научно-практического центра Демиелинизирующих заболеваний под руководством профессора, д.м.н. Алексея Николаевича Бойко. В наш центр приезжают люди со всей России. Накопленный годами опыт в сочетании со знаниями, полученными в ведущих клиниках мира, позволяют врачам достигать эффективных результатов в лечении рассеянного склероза.

Наши специалисты – врачи высшей категории, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, формируют комплексный подход в работе с пациентами с рассеянный склерозом. В постановке диагноза и контроле заболевания доктора используют МРТ головного и спинного мозга, которое повторяется раз в полгода-год.