Бактериоскопия мазка

Если терапевт или узкий специалист назначил вам бактериоскопию мазка, то Юсуповская больница - это один из медицинских центров, куда стоит обратиться.

Записаться можно

• у администратора круглосуточно
  • по номеру +7 (495) 255-46-14
  • или оставить запрос на сайте yusupovs.com

Нас легко найти по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 (метро Нагорная).

Медицинские манипуляции редко бывают приятными, но в итоге они приводят к тому, что ваша жизнь улучшается!

Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Реанимация в Юсуповской больнице — отделение неотложной помощи с современным оборудованием и квалифицированным медперсоналом. В любое время суток мы готовы приехать и забрать пациента, сопроводить в отделение, разместить и оказать всю необходимую медицинскую помощь.

Круглосуточный сестринский пост в каждой палате позволяет в любое время суток оперативно реагировать на изменения состояния пациентов.

Пациенты находятся в отделении столько, сколько требуется для полного их восстановления.

В отличие от государственных клиник, в Юсуповской больнице разрешается совместное пребывание родственников и близких пациентов.
Диагностика и лечение рассеянного склероза
Диагностика и лечение рассеянного склероза
В Юсуповской больнице диагностика и лечение рассеянного склероза проводится на базе научно-практического центра Демиелинизирующих заболеваний под руководством профессора, д.м.н. Алексея Николаевича Бойко. В наш центр приезжают люди со всей России. Накопленный годами опыт в сочетании со знаниями, полученными в ведущих клиниках мира, позволяют врачам достигать эффективных результатов в лечении рассеянного склероза.

Наши специалисты – врачи высшей категории, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, формируют комплексный подход в работе с пациентами с рассеянный склерозом. В постановке диагноза и контроле заболевания доктора используют МРТ головного и спинного мозга, которое повторяется раз в полгода-год.