Анализ крови на гормон Т3

Любое вмешательство сродни стрессу для организма, по этой причине стоит вверять себя рукам настоящих специалистов. Если вы задумываетесь о анализе крови на гормон Т3, то наш центр с радостью поможет вам.

Осуществляют все манипуляции только профессиональные и деликатные сотрудники, которые всегда стараются снизить уровень дискомфорта для пациента! И этому способствуют

• современное оборудование
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и сильное желание сделать жизнь пациентов лучше

Медицинские манипуляции - дело малоприятно еи хлопотное, но в конечном итоге благодаря им ваша жизнь улучшается!

Экспресс-тест на антитела к Covid-19
Экспресс-тест на антитела к Covid-19
Результат за 15минут. Точность 98%.

Иммуноглобулины остаются в крови даже если заболевание проходило без симптомов.

Тест покажет, была ли иммунная реакция на COVID-19.