МРТ брюшной полости

Если вы находитесь в Москве, МРТ брюшной полости - одно из наших предложений, которым вы в случае необходимости можете воспользоваться.

Юсуповская больница - это место, которое своей работой задаёт высокую планку сервиса:

• достойный уровень квалификации каждого сотрудника
  • чуткость к пожеланиям клиента
  • безукоризненная вежливость
  • внимание к мелочам

Мы ценим каждого человека, обратившегося к нам за помощью, и постараемся сделать всё возможное, чтобы ваше доверие к нашей компании оказалось оправданным.

Магнитно-резонансная томография (мрт)
Магнитно-резонансная томография брюшной полости, забрюшинного пространства
16 320 руб.
Магнитно-резонансная томография брюшной полости с внутривенным контрастированием