Удаление новообразований

Любое вмешательство подобно стрессу для организма, по этой причине стоит доверять его рукам честных специалистов. Если вы задумываетесь о удалении новообразований, тогда смело обращайтесь в Юсуповская больница.

Записаться можно

• в регистратуре круглосуточно
  • по телефону +7 (495) 255-46-14
  • или оставить запрос на официальномсайте yusupovs.com

Наш центр находится по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 (метро Нагорная).

Помните: часть ответственности за желаемый результат всегда лежит на пациенте, поэтому всегда слушайте своего врача и следуйте его рекомендациям!

Хирургия. Хирургические вмешательства
Иссечение пигментного невуса (до 1,5 см)
Электрокоагуляция поверхностных образований кожи
Электрокоагуляция поверхностных образований кожи (свыше 5 образований)