Генетическое обследование

Любое, даже незначительное вмешательство подобно стрессу для организма, а потому так важно вверять себя рукам специалистов. Если вы задумываетесь о генетическом обследовании, то наш центр с радостью поможет вам.

Записаться можно

• в окошке регистратуры круглосуточно
  • по телефону +7 (926) 761-93-27
  • или оставить запрос на сайте yusupovs.com

Нас легко найти по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 (станция Нагорная).

Мы высоко ценим доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь к нашим услугам, и всеми силами стараемся его оправдать.

Диагностика и лечение рассеянного склероза
Диагностика и лечение рассеянного склероза
В Юсуповской больнице диагностика и лечение рассеянного склероза проводится на базе научно-практического центра Демиелинизирующих заболеваний под руководством профессора, д.м.н. Алексея Николаевича Бойко. В наш центр приезжают люди со всей России. Накопленный годами опыт в сочетании со знаниями, полученными в ведущих клиниках мира, позволяют врачам достигать эффективных результатов в лечении рассеянного склероза.

Наши специалисты – врачи высшей категории, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, формируют комплексный подход в работе с пациентами с рассеянный склерозом. В постановке диагноза и контроле заболевания доктора используют МРТ головного и спинного мозга, которое повторяется раз в полгода-год.