Многопрофильная клиника

Медицинская помощь имеет много ипостасей - так же, как и вся медицинская наука. Юсуповская больница работает как многопрофильная клиника и оказывает жителям Котловки и Москвы в целом услуги, направленные на поддержание их здоровья.

Что мы ставим во главу угла? Конечно,

• профессионализм
  • этичность
  • индивидуальный подход
  • и постоянный поиск способов становиться ещё полезнее для своих клиентов

Мы видим, что, приходя в медицинское учреждение, каждый обратившийся становится более уязвимым, чем обычно. Поэтому в нашем центре мы стараемся поддерживать уровень не только профильной работы, но и сервиса - чтобы в наших стенах вам было спокойно и комфортно.

Экспресс-тест на антитела к Covid-19
Экспресс-тест на антитела к Covid-19
Результат за 15минут. Точность 98%.

Иммуноглобулины остаются в крови даже если заболевание проходило без симптомов.

Тест покажет, была ли иммунная реакция на COVID-19.