Дневной стационар

Медицинская помощь так же многогранна, как и сама медицина. Юсуповская больница работает как дневной стационар и оказывает жителям Котловки и Москвы в целом услуги, которые помогают поддерживать их здоровье.

Наши контактные данные:

• рабочие часы: круглосуточно
  • телефонный номер: +7 (926) 761-93-27
  • страница в Интернете: yusupovs.com
  • точный адрес: Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6

Одна из приоритетных задач в нашей работе - поддерживать пространство, в котором посетители могли бы чувствовать себя комфортно и спокойно, а потому качество сервиса для нас ровно так же значимо, как и уровень оказываемых медицинских услуг.