Рефлексотерапия

Цены на услугу ‒ от 2035 ₽

Если вы хотите поправить ваше здоровье посредством рефлексотерапии, наши сотрудники готовы помочь вам. Рефлексотерапия - одно из популярных предложений нашего салона, и в его качестве мы совершенно уверены.

Почему качество услуг в нашем салоне всегда на достойном уровне?

• мы выбираем только проверенные материалы
  • мы применяем самые современные технологии
  • наши мастера систематически повышают квалификацию
  • мы внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов

Юсуповская больница - это место, где достижения современной науки используются для того, чтобы сделать клиентов еще красивее, и мы предлагаем вам оценить результаты, которых мы смогли добиться.

Физиотерапевтическое лечение
Лазеропунктура
2035 руб.
Восстановительное лечение
Сеанс иглорефлексотерапии

Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Реанимация в Юсуповской больнице — отделение неотложной помощи с современным оборудованием и квалифицированным медперсоналом. В любое время суток мы готовы приехать и забрать пациента, сопроводить в отделение, разместить и оказать всю необходимую медицинскую помощь.

Круглосуточный сестринский пост в каждой палате позволяет в любое время суток оперативно реагировать на изменения состояния пациентов.

Пациенты находятся в отделении столько, сколько требуется для полного их восстановления.

В отличие от государственных клиник, в Юсуповской больнице разрешается совместное пребывание родственников и близких пациентов.