Электрофорез

В Юсуповская больница могут обращаться все, кому требуется выполнить электрофорез. У нас есть необходимое для данной процедуры оборудование и врачи, обладающие соответствующими навыками.

Записаться можно

• в регистратуре круглосуточно
  • по номеру +7 (495) 255-46-14
  • или оставить запрос на веб-сайте yusupovs.com

Нас легко найти по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 (станция Нагорная).

Медицинские процедуры редко бывают приятными, но в итоге с их помощью ваша жизнь становится лучше!

Физиотерапевтическое лечение
Электрофорез (без стоимости лекарственных средств)
Электрофорез интраназально (без стоимости лекарственных средсв)
Электрофорез (без стоимости лекарственных средств)