Удаление кисты яичника

Если терапевт или узкий специалист назначил вам удаление кисты яичника, то Юсуповская больница представляет собой один из медицинских центров, где вам окажут квалифицированную помощь.

Записаться можно

• в регистратуре круглосуточно
  • по номеру +7 (495) 255-46-14
  • или оставить запрос на сайте yusupovs.com

Нас легко найти по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 (станция Нагорная).

Медицинские процедуры редко бывают приятными, но в итоге благодаря им ваша жизнь становится лучше!

Хирургия/Гинекология
Лапароскопическая резекция кисты яичника с одной стороны
60 000 руб.
Лапароскопическая резекция кисты яичника с обеих сторон