Кинезотерапия

Если врач назначил вам кинезотерапию, то Юсуповская больница является одним из медицинских центров, где вам окажут квалифицированную помощь.

Из чего складывается успех при проведении любых медицинских манипуляций:

• предварительное обследование организма, в том числе на наличие противопоказаний
  • тщательное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Не забывайте: часть ответственности за желаемый результат всегда лежит на пациенте, поэтому всегда слушайте своего врача и выполняйте все его рекомендации!

Восстановительное лечение
Индивидуальный сеанс кинезиотерапии в рамках комплексной программы (до 30 минут)
Индивидуальный сеанс кинезиотерапии (до 30 минут)
Индивидуальный сеанс кинезиотерапии (амбулаторный)
Индивидуальный сеанс кинезиотерапии с использованием подвесной разгрузочной системы Biodex Free Step

Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Реанимация в Юсуповской больнице — отделение неотложной помощи с современным оборудованием и квалифицированным медперсоналом. В любое время суток мы готовы приехать и забрать пациента, сопроводить в отделение, разместить и оказать всю необходимую медицинскую помощь.

Круглосуточный сестринский пост в каждой палате позволяет в любое время суток оперативно реагировать на изменения состояния пациентов.

Пациенты находятся в отделении столько, сколько требуется для полного их восстановления.

В отличие от государственных клиник, в Юсуповской больнице разрешается совместное пребывание родственников и близких пациентов.