Лечение опоясывающего лишая

В Юсуповская больница готовы помочь при опоясывающем лишае. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетним опытом лечения по профилю.

Получить ответы на имеющиеся вопросы вы можете

• по телефону +7 (495) 255-46-14
  • на веб-сайте yusupovs.com
  • или лично у администратора
Нас легко найти по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 (метро Нагорная). Мы работаем круглосуточно.

Мы ценим, что пациенты выбирают нас. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы вернуть им здоровье.

Консультация специалиста перед госпитализацией (устные рекомендации по лечению)
Консультация врача-дерматолога, первичная
Консультация врача-дерматолога, повторная

Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Реанимация в Юсуповской больнице — отделение неотложной помощи с современным оборудованием и квалифицированным медперсоналом. В любое время суток мы готовы приехать и забрать пациента, сопроводить в отделение, разместить и оказать всю необходимую медицинскую помощь.

Круглосуточный сестринский пост в каждой палате позволяет в любое время суток оперативно реагировать на изменения состояния пациентов.

Пациенты находятся в отделении столько, сколько требуется для полного их восстановления.

В отличие от государственных клиник, в Юсуповской больнице разрешается совместное пребывание родственников и близких пациентов.