Лечение гиперпаратиреоза

Юсуповская больница ждёт всех, кто борется с гиперпаратиреозом. На страже вашего здоровья - многолетний опыт и профессиональное чутьё наших докторов.

К лечению любого заболевания мы подходим очень ответственно:

• используем несколько методов для диагностики
  • досконально изучаем клиническую картину
  • внимательно наблюдаем за эффективностью назначенной терапии и при необходимости вовремя вносим изменения в лечение

Нашим специалистам приятнее всего видеть, как пациент выполняет все рекомендации врача и идёт на поправку.

Консультация специалиста перед госпитализацией (устные рекомендации по лечению)
Консультация врача-эндокринолога, первичная
Консультация врача-эндокринолога, повторная

Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Реанимация в Юсуповской больнице — отделение неотложной помощи с современным оборудованием и квалифицированным медперсоналом. В любое время суток мы готовы приехать и забрать пациента, сопроводить в отделение, разместить и оказать всю необходимую медицинскую помощь.

Круглосуточный сестринский пост в каждой палате позволяет в любое время суток оперативно реагировать на изменения состояния пациентов.

Пациенты находятся в отделении столько, сколько требуется для полного их восстановления.

В отличие от государственных клиник, в Юсуповской больнице разрешается совместное пребывание родственников и близких пациентов.