Лечение вульвовагинита

Один из направлений нашей работы - это вульвовагинит и всевозможные смежные патологии.

Почему выбирают нас?

• мы прописываем только доказавшие свою эффективность лекарства
  • наш штат - профессиональные врачи и грамотные медработники
  • мы оборудованы по последнему слову техники

Нам отрадно наблюдать, что пациент следует всем рекомендациям врача и с каждым днём становится все здоровее.

Консультация специалиста перед госпитализацией (устные рекомендации по лечению)
Консультация врача-гинеколога с ультразвуковой диагностикой
Консультация врача-гинеколога с ультразвуковой диагностикой
Прием, консультация врача-гинеколога, первичная
Прием, консультация врача-гинеколога, повторная
Консультация врача-гинеколога, к.м.н., первичная
Консультация врача-гинеколога, к.м.н., повторная
Консультация врача-гинеколога, д.м.н./профессора

Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Пребывание в "ОРИТ" за 25000 руб/сутки
Реанимация в Юсуповской больнице — отделение неотложной помощи с современным оборудованием и квалифицированным медперсоналом. В любое время суток мы готовы приехать и забрать пациента, сопроводить в отделение, разместить и оказать всю необходимую медицинскую помощь.

Круглосуточный сестринский пост в каждой палате позволяет в любое время суток оперативно реагировать на изменения состояния пациентов.

Пациенты находятся в отделении столько, сколько требуется для полного их восстановления.

В отличие от государственных клиник, в Юсуповской больнице разрешается совместное пребывание родственников и близких пациентов.